Запись через интернет-портал «Госуслуги»

Просмотров: 419

Уважаемые жители Красноярского района!

Записаться на прием к врачу удобнее всего в формате онлайн через интернет-портал «Госуслуги». Оформить талон может как сам владелец кабинета на себя, так и на любого другого человека. Для этого необходимо выбрать поликлинику, врача, а также удобную дату и время приема.

Шаг 1. Войдите в свой аккаунт на «Госуслугах». На главной странице выберите вкладку «Здоровье».

Шаг 2. Выберите услугу «Запись на прием к врачу». Выберите того, кого необходимо записать на прием: себя, ребенка или другого человека. После выбора появляются поля, в которые необходимо внести личные данные – номера СНИЛС и полис ОМС, а также номер мобильного телефона. Если записывается сам владелец кабинета, данные появляются автоматически.

Шаг 3. Выберите свой регион.

Шаг 4. Выберите медицинскую организацию для записи.

Шаг 5. Выберите, в какое лечебное отделение нужно записаться. Далее выберите конкретного врача из появившегося списка. После этого действия появляется календарь, в котором отмечены дни, доступные для записи. Затем появляется время, на которое можно записаться – выберите нужное и нажмите на кнопку «Далее».

После выбора даты появляется окно, в котором нужно подтвердить желание записаться к врачу. Готово!

При этом, распечатывать талон не нужно. В регистратуре достаточно указать, что запись происходила через портал «Госуслуг».

1 261022  2 261022  3 261022 
Печать