Анкетирование опрос Банка России

WhatsApp Image 2021 02 15 at 095229

Банком России в целях повышения защищенности розничных инвесторов и удовлетворенности потребителей продуктами (услугами) финансовых организаций организовано проведение опроса населения для определения уровня доверия клиентов (физических лиц и юридических лиц) и контрагентов организаций кредитно-финансовой сферы к безопасности реализуемых электронных технологий и сервисов.
Банк России рассматривает как приоритетную задачу оценки рисков, связанных с безопасностью использования финансовых инструментов.

Недостаточный уровень защищенности отдельных инструментов и технологий приводит к финансовым потерям и в целом подрывает доверие населения к финансовой системе Российской Федерации.

В целях разработки мер, направленных на повышение защищенности финансовых операций, Банком России с использованием специально разработанной методологии подготовлена анкета для проведения опроса населения.

Просим оказать содействие в проведении опроса среди населения. Прохождение анкетирования возможно по ссылкам и  прилагаемому к письму QR-коду.https://forms.gle/UaQsfNNMYqWvTbMT7      https://forms.gle/mWUCSKmqFbn6gXDw7

1 15 02 21  2 15 02 21 

Печать